Alex Klyuykov

Я козерог (девушка) мне 1996 год, хочу лишиться девственности со скорпионом (мужчина) это будет нормально?

Natali

Ты - земля, он водаСкорпионы очень язвительные, могут больно жалить. Но землей можно засыпать любое насекомое)) Не думаю, что у тебя сильные чувства к нему - иначе бы ты этот вопрос здесь не задавала)) А то получается - как страна скажет! Такие вопросы каждый сам для себя решает.

Игорь Чечельницкий

Столько не живут. 🙂

Арсений Не Скажу

советую все таки подождать мужа. тут суть в том что по Библии, кто первый тот и муж. а потом ты с ним расстанешься, выйдешь замуж, и муж хоть и будет офицальным, то по релиигии то первый МУЖ, поэтому занимаясь с законным мужем это будет считаться прелюбодеянием. ну в общем как то так. я не советую, во вторых ты плюс козерог, а для козерогов секс не так важен, как для скорпиона, следовательно ты просто потеряешь время ничего хорошего не получив, да и скорпион не получит, так как ты для него будешь слишком уж холодна. короче одумайся. спешить не надо.

Алеся Кабаева

Только если ведьмы 😄

Какая разница кто он? Если нравится-валяй, а на звезды можно просто посмотреть.. Они тебе толком ничего не скажут)

Говорят звезды вообще на людей обиделись, ибо "из-за них динозавры умерли",вот они и молчат. . 😞

Ibrahim Khalilov

НЕ НОРМАЛЬНО!! НЕ НОРМАЛЬНО ЛИШАЦЦО ДЕВСТВЕННОСТИ С МУЩИНОЙ СКОРПИОНОМ.
Нормально с любимым мущиной.. ну на худой конец, с человеком -пауком..

Алексей

Относительно..

Та

Лишайся, если он тебе нравиться почему-бы не лишиться )) .

Екатерина Потапова

Не нормально, но козерог и скорпион хорошо совместимы в гороскопе.

Надежда Тарасова

козерог и скорпион хорошо совместимы в большинстве случаев. я козерог первый мужчина был скорпион