Евгений Гусаров

Привет всем! Хобби...

Подскажите САМЫЕ ПРОСТЫЕ СХЕМЫ, что можно сделать из дерева (то есть из ненужного пиломатериала) , и пластиковых бутылок (можно так же из пластмассовых крышечек) . Про дерево, обыскал весь интернет, там либо сложно, либо не подходит ничего.. . а про пластиковые бутылки глянул, тоже как то нереально сделать.. . А так хочется определиться, с хобби.. . Всем заранее спасибо...

Татьяна Пивоварова

Из пластиковых бутылок кормушку для птиц из дерева лодоску из крыжек тарелочки для кукол

Ал
Александр

из бутылки и дерева можно сделать подставку для карандашей

Настя

шо тут нереального?? ? ты попробуй.. и получится.. не получится на первый раз - получится на сорок первый.. не унижай себя ложью шо тебе это недоступно..