Евгений Сероглазый

меня не взяли в ресторан тануки работать говорят не прошла службу безопасности

Виктория Хатищева (Семенова)

Поздравляю.
Либо ты скрыла или приукрасила о себе важные данные, что выявила о тебе служба безопасности, либо ты просто не подошла и народ представил свой отказ именно так.

Витя Лобенков

Врут они все, видимость работы создают и людей просто так гоняют .

Сергей

Иначе говоря - "рожей не вышла". Не понравилась.

Дмитрий Князев

тот нацштат, который там работает и служба безопасности... здесь что-то другое

Дмитрий Винчестер

может на судимость проверяют.

Azamjon

Пошли тануки на хрен и иди работать в другой ресторан. Не расстраивайся. Не хотят-не надо.

Иринка

А что на этом ресторане свет клином сошелся? Ну отказали и черт с ними, есть много достойных мест

Лариса Хохлова

Плевать Всё равно там мало платят.