Петр Чепурин

У меня есть кот, и сперва я его гладила а потом начал мяукать и хотел на меня броситсься От чего он взбесился?

да нет ни накакой спинной нерв вроде не нажала

он кот

он ещё лежал возле меня и питался заснуть но не спал тоисть вариант то что ему чтото приснилось сразу отпадает

Инна Займенцева

вероятно вы ему нажали на какой либо спинной нерв, вот ему показалось, что вы имеете против него что-то не доброжелательное.

Ibrahim Khalilov

Кот или кошка? Хотя тут много причин, эти мохнашки тоже ведь живые, погода там или еще что, или просто неуровновешаный, или может к вас начались месячные или бес вселился. Вариантов куча.