Ольга

Можно ли жить счастливо с мужчиной, который гуляет? с бабником

Светлана Гунбина

Если бы он не был бабником, до тебя дело не дошло бы.

И5
Ирина 5

если не знаешь и он тебя удовлетворяет как мужчина, как муж и отец семейства.... то живи, просто мужчины все такие!

Ан
Анна

еще как

Александр Королев

Можно, если сама такая-же.

Рустам Багаев

Так мужчины все такие... которые не такие и вам будут не нужны...

Екатерина Лубенникова

У каждого свое представление о счастье. Для кого-то, это норма, а для кого и трагедия всей жизни.

Т*
Тонька ***

Можно, так как он наставил, - то он кто. правильно - наставник! ! пользуйтесь наставлениями..!

Ел
Елена

ели вы об этом знаете - то нет

Наталья Голубева

Если гулять не будет, вы от него устанете и сами от него гулять начнёте!

С.
Славик. .

Да, если ты тоже ходишь налево.