Клара Дорджиева

Неужели толерантность и интеграция в Европе - это только демагогия?

По поводу отнимания детей у русских женщин. Я-то считала, что только немцы так ужастно к нам относятся, оказывается - везде (ну Греция редкое исключение) . Млин, зачем Македонский в Индию поперся, лучше бы в Европе порядок навел правда?

Дикари - отнять у матери грудного младенца, а кто его будет кормить в детдоме?

Разве мы виноваты, что мы красивее и добрее их женщин? пусть больше занимаются собой, а не детей отнимают, уродины!

Дмитрий

Я думаю там не дураки сидят . И за просто так, отнимать детей не будут. .
По крайне мере, сколько видел новостей криминала . Где накрывали точки нариков, а в соседней комнате спал ребенок маленький и никому не было дело.. так что ..

Алена Зиброва

Толерантность, плюрализм, свобода слова, защита прав меньшинства-это таран которым иудеи разрушают ценности христианства... Армаггедон грядёт...

Сергей Шатунов

и эти дикари, пытаются учить нас жить!

Юрий Слободской

И свобода таки остается призраком на этом материке!!??

Иван Зибрин

Люди испорченные цивилизацией стараются следить за своей фигурой и своей личной свободой, как результат естественный прирост населения идет на убыль. Спасает ситуацию миграция дешевой рабочей силы (варваров и дикарей) из стран третьего мира, и отнимание детей у мамаш из третьего мира, волей судьбы а иногда и жаждой наживы, оказавшихся в столь благополучных, цивилизованных странах

Ника

В детдоме ребенка будут кормить согласно гуманному и демократическому закону. А что касается толерантности - то вспомните, проповедники, попы, киношники и художники из каких стран наезжали на Мухамеда и Аллаха, где сжигали коран, и в какой стране негр впервые смог пойти в колледж под охраной полиции аж в 1956 году (04.09), где уже после войны разгоняли поселения индейцев с помощью армии и т. д.

Ирина Нилова

А Вы не задумывались почему не слышно об отъеме детей у американок или гражданок КНР. Современные Македонские живут там и если что...

Эдуард Жульков

Дети, родившиеся в тех странах-являются гражданами тех стран. Сами подумайте-несовершеннолетнего гражданина страны хотят вывезти за границу .На каком основании? Формально это-похищение, какое государство позволит такое? Граница есть граница, многие предметы запрещено вывозить из страны, не говоря уж о человеке.