Алексей Кондрашов

Имею ли я право встать в очередь на субсидирование жилья как "Молодой специалист"?

Сразу после окончания учебы приехала работать в родное село. Так получилось. что во время учебы я развелась с мужем, и при переезде в родное село, я с дочерью поселилась у мамы. Думала со временем встать в очередь на субсидирование жилья по программе "Молодого специалиста", собрала все необходимые документы, но мне отказали, мотивируя это тем что квадратных метров у нас на человека достаточно (общая площадь 39, 3 квадратных метра, на человека выходит 13,1 кв. метр) . Заранее спасибо, Люба.

Аленушка Науменко

15 кв была норма... опять что то мудрят.