Джамиля Сотавова

Что сейчас в Египте с политической обстановкой?

Евгений Гладких(Минор)

Как говаривал почтальон Печкин, "а Вы с какой целью интересуетесь? "
Ежели, например, поучаствовать в политической жизни страны, то уже малость рановато ещё ехать. Выборы президента там в марте будут. Если просто побузить на улицах Каира, то уже опоздали, основные мероприятия там уже закончились, а в турзонах про них ничего и не слышали...

Юлия Куницына

на отдых собираешься?