Ал
Алексей

Где можно провести отпуск с детьми в России, чтобы было море, горы с водопадами и недорогая, но приличная база отдыха?

Александра Мирошникова

ст. Лазаревская, Лоо, Джугба, Лермонтово

Игорь

горы и море с Новороссийска по карте вниз до Сочи.... водопады тоже имеются практически по всему побережью.... а вот что то недорогое.... да еще и приличное.... приличного много... но дорого... а не приличного тоже хватает... но тоже дорого.... если только в гостевой дом тогда не так дорого.... а базы санатории это дорого

Саша Макаров

Турбаза "Грекова щель", пос. Криница, Геленджикский район.