Elena Elena

каким был курт кобейн?

я знаю курт был загадочным с одной стороны он тихий, спокойный, неброский, немного замкнутый, милый вежливый и тп, а с другой он устройщик дестроя, всё крушит, ломает,
насколько я знаю он это делал на сцене и он говорил чем больше они кричат тем охото ломать сильнее!

Антон Делов

он баловался выпивкой и наркотиками, а еще он был безумно сексуальный и обворожительный. я раньше с ума по нему сходила и его песням.

Галия Туктарова

каким был? живым. не так долго, к сожалению.
нирвана бы и сейчас стадионы собирала, сто процентов. ябсходил)