Татьяна Глотова

Если в молодой семье ситуация: теща любит зятя, а свекруха ненавидит невестку, как можно оценить ситуацию?

Nyuta Severinova

частое явление

Валерия Аникеева

Как наиболее часто встречающуюся.

Александра Лях

А что свекр? Ну сознайтесь всем же интересно

Дмитрий Федоров

Шведская семья

Па
Паша

нормально. у нас точно так же было по молодости. ничо. живём

P. Sova

У многих так.

Валерия

А чаще всего так и бывает. Чтобы хорошо было дочери теща все для зятя, а свекровь наверное считает, что ей обязаны раз сына родила, мужа для невестки.

Ирина Маронова

Невистка-чужа кистка!