Makhach Varaev

Какие необходимы документы россиянке для регистрации брака с финном на территории Финляндии?

А"
Андрей ""

А кому этот брак то нужен? Вы же там будете бесправной курицей несушкой. И детки если родятся то там и останутся.

Лариса ))))))))))

для таких вопросов есть адвокат, найдите их много.

Антон Коршунов

Оно конечно хорошо замуж туда выходить, только вот четверых детей у нашей женщины там забрали ни за что ни про что, без какого ни будь объяснения. Младшему всего неделя (!!!) от роду, старшему 6 лет. Видно очень нужны им наши белокожие и здоровые детки с хорошим генофондом. Сначала в приют, потом очень быстренько на усыновление в финскую семью. Всего уже около 50 детей в Финляндии и 109 по Европе. Так что уж лучше пусть парень к вам едет.

Юлия Лапшина

А оно Вам надоть?

Владимир Кувалдин

Глупость совершаешь... не делай этого... финны русских не любят... потом заплачешь...