Sherzod Abdulov

Сколько по времени занимает майнинг биткоинов?

Марго

тут главное не время а мощности!!!! Японца как то пробывали это делать у них одновременно работало примерно 10 тыс компов так они за неделю сделали всего 1000 монет. Если нужны биткоины пиши, осталось немного могу продать.

Александр Мизерник

здесь быстрее заработаешь чем майнить их. . .и вложений меньше и эффекта больше

ДА
Денис Ахмедьянов

если японцы сделали за неделю 1000 биткоинов на 10000 компах, получается один комп за неделю сделал 0.1 биткоина, что равно 2500 руб. Значит в месяц 10000 руб. Все бы так делали 🙂