Анастасия Анисимова

Куда обращаться при ДТП, виновником которого является автомашина застрахованная в страховой группе МСК?

Юл
Юлия

Обращаться надо в свою компанию, в ту, где Вы оформили полис ОСАГО. Наименование и контактный телефон компании см в верхнем левом углу полиса . Но это только в том случае, если в ДТП задействовано только 2 ТС и нет пострадавших.

Ольга

Лучше обратиться сразу в компанию виновника. Выплата будет гораздо быстрее.