Айна Юсупова

На какой маршрутке можно доехать до театр имени Островского в Костроме?

Виктория

Адрес театра: Кострома, пр. Мира, 9. Это - самый центр города, от Красных Рядов - метров 400. Идти, естественно, пешком. А вот "на какой маршрутке можно доехать" - зависит от того, откуда ехать-то надо.. . То ли от вокзала - станция Кострома-Новая. Так от него до Рядов много чего идёт (автобусы, троллейбусы, маршрутки) , если время не поджимает - мы и пешком ходили. То ли из аэропорта (единственный рейс КБ-18 из Питера, не каждый день) - так дорога, соединяющая аэропорт с городом, как раз в Проспект Мира потом вливается.
Кострома - город небольшой, поэтому там многие, не заморачиваясь, просто на такси ездят.

Степанов

Запустите.. . прямо сейчас на своем КОМПе.. . онлайн-версию ДУБЛЬ-ГИС Кострома.... найдите на карте театр\ ближайшую остановку.. . и выберите направление-откуда собираетесь ехать... . 2ГИС Костромы вы найдете: Все детали города на картеТрехмерная карта Костромы с мельчайшими подробностями города: улицы, дома, киоски, парки, скульптуры и фонтаны. А еще внутриквартальные проезды и заборы.
Контакты всех организацийУдобный поиск и детальная информация по всем организациям города Костромы — от гос. структур до киоска за углом, включая адрес, номер телефона и время работы.
Выгодные покупки2ГИС подскажет, где можно сэкономить или получить подарок.
Маршруты городского транспортаТочное расположение остановок и сведения о маршрутах, проходящих через них. Схемы движения транспорта на подробной карте Костромы.
Поиск проезда по городуПросто укажите, куда надо доехать, и 2ГИС подскажет и покажет на интерактивной карте Костромы, какие маршруты транспорта выбрать и где нужно сделать пересадку.