Антоха Канавин

булавки разбросанные по квартире

Мы с мужем поссорились я ушла к другому мужчине, а муж к своей бывшей девушке.. . они жили в нашей квартире.. . вскоре мы решили все вернуть назад и попробовать начать все заново спустя какое то время я стала надить булавки во всех комнатах, то под тумбой то под кроватью.. . я их находила и обычно выкидывала.. . скажите, чему это может грозить и с какой целью их разбросали.. . я в этих делах не разбираюсь.. . и самое главное, что нужно делать сейчас

Елена Голикова

Таким образом, бывшая девушка хочет разладить ваши отношения и, соответственно, укрепить свои.

Денис

вы ебнутые) ) сами себе геморой создаете, а потом его убрать пытаетесь

Ви
Витаминка

Рассорка, хотели вас с мужем окончательно рассорить

Дм
Дмитрий

хотят разлучить вас

Michael Hussey

Булавки-иглы, острие.. ссора однозначно.