Конфетная Зая

толстеют ли от куриной колбасы? плиз

Максим Мухамедзянов

Корова - так та - даже от травы жиреет.

Задумайся.
Если ЕСТЬ в меру и работать - не потолстеешь. А если КУШАТЬ (как говорят наши галантерейные колхозники) как свинья и не двигаться при этом, то разжиреешь - 100%.

Тавриз Аббасов

При безмерном употреблении толстеют буквально от всего. Надо знать меру.

Адрюшка Rush

Толстеют от сидения на попе. Можно есть все, заниматься спортом.

Светлана Глубокова

не в еде дело а в колличестве.. даже от сала не толстеют если в меру кушать и расходовать энергию

Анастасия

Вы имеете в виду варёную колбасу? так в ней скрытых жиров-оооо! Туда всю куриную кожу и жир отправляют...

Юлия Семёнова

Смотря сколько вы её будете кушать.)

Елена Мещанкина

От помидор не толстеют, можно кушать без ограничения.

Сандал

Да. Очень.
Там куры нет совсем.

Есть разные наполнители и 40% жира.

Мила Попова

Конечно, потому что вкусовые добавки, что добавляються в колбасу вызывают привыкание к этому продукту

Сергей Николаевский

да. однозначно

Светлана Королькова

если вы на завтрак сьедите один кусочек ничего неслучиться

Сергей Журавлев

Толстеют ОТ ВСЕГО. Всё зависит, сколько ты этого всего СКУШАЕШЬ. (Привет злобному Павлу Липатенкову) . Понемногу можно есть даже очень калорийные и жирные блюда. Но вот удержаться в рамках этого "понемногу" очень трудно.

Сергей

Если очень захотеть, то можно