Егор Дашев

Какой телефон купить? До 10 тысяч. Чтобы оптимальное соотношение цены, качества и функций было.

Чтобы оптимальное соотношение цены, качества и функций было.

Михаил Поборуев

Самсунг галакси мини2. Купила вчера маме, пока настраивала поняла, что ей и половины функций не нужно будет. Но телефон хороший!!!! И стоит 6-7 тыс

Студент Академии

Самсунг дуоз, на андройде, оч. удобный...