Кристина Морарь

Dark Souls или как играть с читами)

Здравствуйте, искал в интернете, не нашел, видимо не так вопрос построил, спрашиваю вас, Великих Знатаков всего сущего, как и какие программы используются для того чтобы изменить игру, меня не интересуют фиксы на графику, на конект, на улучшения управление и т. д, мне не нужны ЧИТЫ, который делают мечи-проклинающими, а палку-оп оружием, мне нужна программа для создания сейфов по моему билду, собственно для пвп, так же мне нужна программа или как еще называется трейнер, чтобы понижать уровень или повышать, еще прога на увеличение кол-ва предметов, и все в этом духе, желательно ссылочку на скачивание и инструкцию, заранее спасибо

Андрей, как же высокоинтеллектуальна ваша фраза, ни ответа, ни полезной информации, что ж ты делаешь на проекте то, я же написал, понятным русским языком, мне не нужны ЧИТЫ, мне нужны проги для создания сейфов, ну раз вы, сударь, закоренелый неудачник, то увы тут я ничем не помогу)

Екатерина, спасибо конечно, но что это, и куда я это установил?

Екатерина, спасибо за вирус, но к вашему сожалению, я его удалил))))

Женя

как вы задолбали малолетние долбаебы мешающие всем играть

Екатерина Рябцова

http:// rghost.ru/ 52419097