Яна

девочки кто принимал достинекс и дексаметазон. ваши отзывы

Наталья Маслова

это гормональные препараты, их должен назначать только врач! Достинекс эффективнее. Я прекращала именно им, побочных не было

Ирина Панина

Я пила Дексаметазон. Этот препарат очень широкого применения. В начале беременности я его пила для сохранения беременности (один из мужских гормонов был повышен) . Маме его от аллергии кололи. Ребенку, когда болел, кололи вместе с аналгином для снижения температуры. Для чего вам его назначили вы не уточнили, но я не удивлюсь, его применяют во многих областях медицины. Достинекс не пила еще, кормлю пока. Но буду обходиться без него, дочке 1,2 года молока уже мало.

Анастасия Сидельская

пила достинекс, 2таб, для прекращения лактации. Помог.