Кс
Ксюха

Для вас секс - это стыдно?

А если нет, то почему возникает неловкость, когда дети становятся свидетелями ваших постельных сцен? Или когда обращаются с вопросами? Ну или сцены по телевизору сексуальные вместе видите?

Виталий Соснин

есть вещи, которые стыдно делать в одном случае, и не стыдно в другом.. .
стыдно прохожему жопу показать, а проктологу не стыдно
не мешайте все в одну кучу

Полина Олина

это интимно, значит принадлежит только двоим. Все остальные - лишние. Отсюда и неловкость. Дети - это вообще отдельная тема.

Ал
Алексей

Это- интимно) поэтому детям- нельзя):))

Мария Максимова

А чё тут стыдного? а вот на счёт детей за это в тюрьму могут посадить так что не злоупотребляй вдруг проболтается и скажет комунить про вашу постельную сцену сколько случаев уже было

Ольга Терон

да не, че тут стыдится. пусть смотрят..

Елена Матюха

Секс - это животный инстинкт.. . Опасно детям знать только про инстинкт без любви, как продукта души.. . А вопросы дети часто задают рановато, когда еще не способны различать любовь и секс.. . Дурной пример заразителен...

Tonny

секс с мужем -это интим. а интим это только для двоих, когда дети обращаются с вопросами главное им правильно ответить что бы не нанести удара по психике, . который может сказаться через несколько лет. у нас спальня и детям в нее вход -строго воспрещен. территория родителей. и потому наблюдать постельные сцены то есть интим - дети не могут- мы же Родители а не гопники....

Юля Шабанова

Потому что это личное, которое касается только меня и моего партнера. И никаких гостей и наблюдателей во время секса я в нашей спальне видеть не хочу.

Толик Смирнов

Кошмар - это не семья а семейный разврат - вместе смотреть секс сцены. Ты еще скажи групповуху затеяли. Ужас.

Светлана Дрогалина

секс это не стыдно, это приятно,
но, не всех вокруг может порадовать созерцание вашего хоум-порно, кого-то оно может даже шокировать, например детей. люди далеко не всегда во время секса выглядят красиво со стороны, как бы им самим там не казалось, поэтому лучше бы заниматься сексом наедине и не заниматься эксгибиционизмом, кроме, конечно, ситуации, когда вы нашли себе знакомых вауйеристов, и все участники событий довольны происходящим )

Марина Заборовская

ну давайте покажите детям, вместе с папой, что, куда и как, а потом ещё предложите потренироваться вместе . что в этом стыдного для вас? а для меня с женой неприемлимо