Женя

вы устраивались на работу сами без знакомств каких либо?

Ни
Никита

Представьте себе - всю жизнь до выхода на пенсию. Конечно, труднее, чем "по блату", но таких работников, прошедших "сквозь огонь, воду и медные трубы" работодатели уважают и даже побаиваются, стараются не спорить и не заигрывать с ними. Как говорится, им сам чёрт не страшен.

Ольга Дегтярь

устроился, но чертовски трудно пробиться наверх, за каждый косяк падаешь на 2 ступеньки вниз!

Саня Скворцов

всегда сама.