Дима Ормонов

работаю менеджером по продажам в связном, по договору у меня восьми часовой рабочий день с графиком 5/2.

работаю менеджером по продажам в связном, по договору у меня восьми часовой рабочий день с графиком 5/2. Но из-за не выполнения планов руководитель торговой точки составляет график с одним выходным. фо факту работаем по 10 часов либо с 8 до 18 либо с 10 до 20 еще и содним выходным, в каком виде можно предъявить претензии к руководителю, и какие пунткты законом регулируют права работников в данном вопросе?

Зоя Антоновская

Всё это бред собачий. Планы, график, руководитель. Просто контора экономит на персонале, чтобы забесплатно заставить работать народ. Трудовая инспекция таких лечит, но тяжело. У них юристы ушлые - устанете доказывать. Так что определитесь, чего вы хотите? Войну против компании или найти общий язык с руководителем?