Юрий Сизов

Кто отдыхал на Кипре в Айя Напе?

Впечатления! Какие сувениры привезли? Сотовая связь?

Клара Дорджиева

Город отличный - в нем только отдыхают.
В не сезон там не живут.
Много кафе.
Дискотеки.
Всякие клубы и бары.
Место отдыха для молодежи.
Пляжи песчаные.
Шоппинг.

Юрий Самотолков

В айа-напе супер! Место не для семейного отдыха, так как ночью до 5 утра шум дискотек и тусовок. В плане криминальных дел-безопасно, люди приветливые, здороваются даже те, кто 1 раз тебя на улице видит, ездили с подругой-спокойно в 4 утра возвращались через городок одни в отель, даже подвозили пару раз. такси можно взять примерно 10 евро, если совсем заблудился. Из сувениров привезли всякие магниты, тарелочки, оливки, косметика на оливковом масле, вина, бренди, открыточки) Со связью-лучше там за 5-10 евро в любом магазинчике почти купить сим-ку, мы брали чита-вода, на счету уже 10 евро было, хватило на звонки в Москву и местные исходящие. Море очень чистое и красивое! И вообще только положит эмоции, несмотря на несколько мелких неприятностей, кот произошли с нами.
Если нужна будет помощь в подборе тура и выборе отеля-обращайтесь!