Александр Зиатдинов

Если везде искать плюсы, но из плюсов новой версии то, что здесь не указывается, что вы находитесь на ответах онлайн,

а что еще? Что для вас является плюсом в новой версии? (О минусах говорить слишком долго)

Диана Лаврова

Легко вставлять фото, редактировать да и вопросы интереснее стали. Минус только что две полосы бо бокам и надо прокручивать весь экран.

Се
Сергей

Ну, у меня меньше желания сюда заходить- это плюс.

Алексей

а у тебя какой лимит на вопросы???)))....