Анастасия

Как украсить мальчика?

Сын, 4 года, с завистью смотрит на девочек: бантики, рюшечки, блестки. Какая возможна альтернатива всему этомУ? Мало просто сказать "мальчики так не носят", хочется сразу сказать, как носят мальчики

Никита Бледных

брелочки деццкие прицепить к замкам молний на куртке, браслеты отбивающиеся с человеком пауком или другими мальчиковыми мультиками, стрижку постильнее сделать -видела у мальчиков сзади такую оставляют одну прядку волос подлиннее типа хвостика, светящиеся нашивки на одежду, перчатки с мультиками или со скелетами, рюкзачёк какой-нибудь прикольный...

Натали Петруня

Купите ему бабочку, галстук, ремень.

Aleksei Minin

подарите ему часы... пусть даже не поймет что к чему....).. будет а ля девчачий браслет)

Юлия Лебедева

Ну и что, что ему это нравится. У него сейчас возраст такой. В конце концов, боитесь ему цацки покупать - купите ему куклу с длинными волосами и украшайте ее. Ваш парень сейчас как раз находится на таком рубеже, когда твердо усваивает, что он - мальчик, будущий мужчина, и решает, почему именно ему лучше быть таким.
Так что геем десяток заколок или пучок брадсов или пайеток, страз его не сделает, а вот это чувство неудовлетворенности и зависти девчонкам - запросто.

В конце концов, ничто вам не мешает понаделать из всей блестящей красоты поделок - тем более, что и повод есть.

Скорее всего, ему сейчас просто хочется, любопытно. Наигравшись вволю он через неделю убавит пыл, а через месяц сменит увлечение. Или же не сменит - и из него, возможно, вырастет модный дизайнер. Тогда вкус и чувство прекрасного точно лучше развивать в таком нежном возрасте.

На
Наталья

Браслеты есть для мальчиков

Наталья Любова

Яркие футболки и кепки

Игорь

Гейчонок растет, счас полно красивой одежды на мальчиков, всякие жилетики, галстуки, бабочки

Николай Шумейко

И мальчики носят бантики. Только потом превращаются в геев. Кем он будет - зависит от вас.

Ольга Ким

кофты своему вязала с узорами в таком возрасте, есть красивые детские узоры для мальчиков, что за ернуду городите, у меня и мальчики и девочки были одеты нормально без уродских бантиков и блесточек, хорошие ткани и четкий покрой, пуговицы и пряжки нормальные .

Надежда Карабец

А нацепи ему тоже это всё!

Инга Николаева

яркая одежда с заклепками, замочками, ремешками, рисунками и т. д.