Маргарита Дивеева

Стоит ли брать смарт Sony Xperia Z1 Compact?

Галина Гроздева

Сильно горит новый телефон? Просто у этой новой зетки камера не очень, а так - вполне нормальный аппарат. . .Но если есть возможность подождать пол-годика, то можно взять сириус или следующий) Там оперативка быстрее будет с меньшим энергопотреблением и Snapdragon 805 по видимому. . .Так что - стоит наверное повременить, как раз если что и зетка в цене упадёт) А так - она стоит своих денег (если из за рубежа тянуть) . Не лопата, железо на уровне, материалы корпуса, водостойкость!

Сергей Мельбман

нет не стоит, плохая камера и дисплей

Алексей

У этого телефона есть недостатки, но. . .блин, как ни крути - он лучший из аппаратов с нормальным размером, красивым дизайном и хорошим железом. Лично я буду покупать, когда цена чуть спадёт. 🙂