Александр Мачин

Сколько стоит копка 1 куб/м земли Таджиками?

Александр

Ну это как договоришься с таджиками (навряд ли тут тебе дадут точный ответ на такой вопрос, сомневаюсь что гасторбайтеры сидят в мейл ру, они в данный момент жрут доширак в резиновой квартире).

Танюшка Козляковская

сто ре в час. я выкину 1 куб. но я свой. поэтому 50 ре.

Александр Тумашов

петр петров, 100р в час. ты будешь у себя дома в колхозе кидать, и перебивать таджикам расценки. А Сергей М ск4орее всего живет в Москве, и в Москве даже таджики не возьмутся меньше 350р куб. По крайней мере последний раз (два года назад, брали столько)

Азамат Аликулов

300-500 рублей за 1 куб, все зависит от количества или объема работы. Больше работы меньше цена и наоборот.