Александр Фоменко

какие нибудь блюда красивые. пирог какой нибудь или кексики и что нибудь для праздника

Игорь Вирт

Блюда к праздничному столу (рецепты с фото) - http://gotovtesnami. ucoz. net/forum/20-204-1

Ирина Мурлина

.

Смешать 8 ст. л. муки, 8 ст. л. сахара, 2 яйца, 6 ст. л. молока, 6 ст. л. растительного масла. Хорошенько всё взбить вилкой. Разделить тесто на 2 части, в одну добавить 3 ст. л. какао, перемешать. На середину смазанной раст. маслом формы поочерёдно по 1 стол. ложке выливать тесто с какао, затем тесто без какао. Выпекать в микроволновке 6,5 минут при750W.Точное время выпекания в ВАШЕЙ микроволновке можно рассчитать по формуле: (A*B):A1, где A - максимальная мощность СВЧ, заданная в рецепте; B - заданное в рецепте время приготовления; A1 - максимальная мощность ВАШЕЙ СВЧ. Готовый кекс порезать на кусочки. Приятного чаепития!!

Павлик

Сделайте такое печенье, быстро, красиво и очень вкусно.
2 яйца растереть со стаканом сахара, добавить по стакану орехов \миндаля и изюма.
В последнюю очередь - стакан муки. Тщательно перемешать и выложить на смазанную
сковороду, поместить в разогретую духовку. Быстро печётся: до золотистой корочки. Нужно
быстро нарезать на небольшие кусочки в горячем виде.