Елена Бабрицкая

Если бы тебе пришлось открывать свое кафе, какое имя ты ему дашь?

Виктория Ч

Кафе назови "ТОШНИЛОВКА" люди из интереса к тебе попрутся и не воспримут в прямом смысле

Anton Ivanov

Эспирансе

Екатерина Акимова

"Пришлось",-прям такая жертва, я не могу-у-у.. .Смешные вы однако.. .В честь музыки, наверное какой-нибудь, да мало ли, что фантазии собственной нет? http://www.youtube.com/watch?v=TmfHAsYTaF0#t=45
Например-"Adelante".

Dinara Amanova

У Алексея

Сергей Бородкин

шлюшка и фраерок