Мария Мартиросян

могут ли отказать в приватизации после погашения долга?

Здравствуйте! У меня есть комната в общежитии, есть долг за коммунальные платежи, я хочу её приватизировать. В администрации сказали платите долг и вперёд! Могут ли мне отказать в приватизации после погашения долга?

Николай Зуборев

нет. . вам и до уплаты долга не имеют права препятствовать

Максим Заводсков

Из своего опыта однозначно скажу: если никаких оснований, кроме долгов, отказать Вам нет, то и сейчас препятствовать Вам никто не имеет права. Обращайтесь в вышестоящие инстанции.

Елена Харитонова

В случае отказа по причине долга, Вы вправе обратиться в суд. Но судебные разбирательства могут быть длительными и Вы не успеете до 1 марта 2015 года бесплатно приватизировать. Поэтому лучше оплатить задолженность и приватизировать.

Наталья Голикова

Более того вам и с долгами не имеют права отказать...