Игорь Шохин

Какова смертельная для человека доза сахара?

Сергей Михайлов

Для диабетика - совсем немного. И умрет быстро. Для здоровых - у всех своя доза. Кто-то и кило осилит. Заболеет только. А кому-то и с полстакана будет кирдык поджелудочной. Помрет через неделю только.

Анатолий Быков

её нет. просто жопа слипнется, перестанешь кекать, кишки порвутся и тогда может быть

Ольга Тишина

смертельной дозы сахара не бывает, мля что за вопросы

Дамир Сайфутдинов

бред.... я бздохла давно я его ложками жру

Мурашкин Александр

Около 30 единиц в крови, можно впасть в кому. Это здоровый человек.

Вадим Терещенко

Эта доза для каждого человека своя. Заканчивается только одинаково-комой

Светлана Гардина

сахарный диабет может быть сгущенка незнаю опухоль отрез ноги

Александр

около 100

Андрей Исайкин

32 грамма на килограм веса для здорового человека. для диабетика гораздо меньше.

Таня

Хочу сдохнуть от сахара это возможно вообще?