Ярослава

в европу еду, в россии у меня безлимитный инет 3g. а приеду в еропу на море там будет он работать?

Паша Лапеев

Конечно, нет. ТО есть инет будет, но по роуминговым расценкам. Помегабайтно.

Людмила Пронина

да, работать будет, то легче будет купить второй айпад, чем платить за то, сколько ты там накачаешь)

Лиза Иванова

Если подключен роуминг, то ВОЗМОЖНО, но и то твой безлимит, будет совсем не безлимит, около 6-9 рублей за 1мб.

Геннадий Савченков

работать не будет, нужно подключать роуминг, более подробно на сайте оператора или на его сайте