@.
@........

Человеку который не умеет за себя постоять нужна стервозность???

Стервозность-это же умение обидеть человека специально или нечайно????

Дмитрий Струнков

не оправдывает. давление физическое - один вариант решения. если не можете противостоять кому-то психологически, то учитесь. это просто на самом деле. а стервозность - это глупость и больше ничего.

Вя
Вячеслав

А тупо нет сказать слабо?

Маня Паршина

Думаю нет, так как обиженный может и навалять по щщам-))

Оксана

Я всем улыбаюсь, всех люблю.
Может, поэтому мне не приходится за себя "стоять"?
Никому не приходит в голову меня обижать: хороший человек посчитает меня милой, а плохой подумает, что я такая городская сумасшедшая и отнесётся снисходительно.
Меня даже ГАИшники не штрафуют.)))))))))))))))

Leeloominai Мингулова

Достаточно пофигизма: средний палец решает многие проблемы, а пешее эротическое путешествие пофигиста не пугает. Ему же пофиг. В принципе и стервозность не помешает, но в малых количествах.