Ольга Мезенцева

Как вам текст Валентинки? Есть ли ошибки в нём?

Дорогая Саша, хочу поздравить тебя с этим замечательным днём. На протяжении 3-х лет я испытываю чувства симпатии к тебе.
Прошу простить меня за мою дерзость. С уважением и от всего сердца Евгений.

Юлия

Запятую пропустил: Чувства, Симпатии

Людмила

Надо побольше буковок придумать, ведь срок большой, целых три года. Добавь эмоций, настроения, игривости хоть какой-то. А то сухо вышло 🙂

Катюшка

так... про написание слово "чувство" тебе верно подсказали, запятой там не надо, если ты имел ввиду словосочетание "чувство симпатии".А насчет совета побольше буковок - это необязательно. Как говорится, краткость-сестра таланта. Главное отношение и поступки должны быть отменными) ) Предложение про дерзость действительно лучше убрать. Удачи.

Алена

а при чем тут дерзость))) ) наоборот дерзай, Евгений)