Pr
Prombitservisnn

Вопрос парням. Над чем девушки должны задуматься по отношению к вам, чтобы было больше согласия, чем наоборот?

Денис Максимов

над тишиной она прекрассна! а вы ее нарушаете

Кумушка Сабирова

а я одинок, и всем в принципе хорошо и без меня. так что я получаю удовольствие от того, от чего я бы не получил, будь у меня девушка.

Сергей Ващилин

Ну наверно не чем таким, все люди индивидуальны, и тот сор который тут можно устроит, кончиться не чем, ты сама должна решить что и как делать, это как не как твоя личная жизнь. Парни разные бывают, есть и ублюдки, которые хотят затащить в кровать всех подряд, есть и нормальные парни. У каждого свой характер, и к каждому свой подход, и это касается не только парней но и девушек. Так что не изобретай велосипед, решай сама что тебе будет лучше.

Екатерина Мусатова

просто живите. . все придет со временем..

Сергей Бар

как-то странно вопрос сформулирован) смысл ускользает) согласия с чем? или кем? задумывавайся-незадумывайся, но если ты не согласен это не отвечает твоим взглядам, думать тут бесполезно)
а если вопрос к излишней конфликтности.. . просто всегда себя вести как человек. особенно в отношениях. вежливо и этично, даже если тебя обидели. у нас многие люди как-то странное реагируют на разногласия. чуть ли не вендетту объявляют, потом отходят и ждут что их тоже простят))