Александр Цёмкало

Почему трескается кожа на пальцах правой руки - на сгибе последней фаланги указательного и возле ногтя большого пальца?

Ну, очень больно! Я-музыкант...

Se
Sergey

Принимать внутрь Аевит -по 1 др. 2 раза в день (в теч. 15
дней), а наружно наносить мазь Радевит --1раз в день
в сочетании с полужирным кремом с вит. ф-99.Симптомы могут регрессировать, но для
исключения рецидивов необходимо избегать контакта кистей с химическими
реагентами, а также исключить нервно-эмоциональное перенапряжение. Если у Вас
будет возможность (при необходимости) обратитесь к дерматологу для коррекции
лечения