Мария Безпалько

Какая была температура нашей планеты после большого взрыва в °C?

Pavel Yurevich

От большого взрыва до образования планет прошло... миллиардов лет.

Катерина Натарова

Да, трудно сказать, какая температура была у Земли за девять миллиардов лет до ее появления.. . Но если считать, что она тогда была частью начальной сингулярности, то, по расчетам, примерно сто нониллионов градусов 🙂

Ма
Маришка

Ой какой дремучий вопрос!

Анастасия Волкова

Наша планета образовалась намного позже большого взрыва

З* Светлана

Я хренею с этого раздела, один вопрос тупее другого.

Чем вообще модераторы занимаются?

Михаил Апыхтин

не более 5 000 градусов

Алексей Бородин

Какая планета, какой взрыв?! ! А вообще при взрыве не образуется а разрушается, а вот потом только может что-то и образоваться.