Елена Энгельман

Электромясорубка Пожалуйста, посоветуйте хорошую. Я представления не имею вообще.. .

Алексей Михалыч

Кenwood, лучше быть не может.

Александр

У нас bosh уже почти 10 лет, только ножи один раз точил, а так без нареканий

Латифов Исмоил

У меня Bosch.
Главное, не ведитесь на Elenberg, Vitek и подобные русско-австрийско-китайские бренды. Я такую снес на свалку.

Илья Степанов

Однозначно Bosh!

Ольга Семенова

Елена! Тип и фирма изготовитель не очень-то важны (но у меня- Германия. Люблю немецкие изделия, как самые качественные. Знаю. Проверяла. )
Вам для дома вполне хватит крутить котлеты, имея мощность двигателя хотя бы 600 ватт. Мы вдвоём с мужем делаем вкуснячие котлеты за полчаса.