Da
Daimond

В России ( в Москве, в частности) , процветает национализм при приёме на работу? И не говорите, что это не так.

Арзу

такая херня по всему миру если что))

Луиза Никонорова

начни с себя-чё так сурово и обобщаешь? не так было бы-если бы не твой профиль (ник). вот себя поНикаТЬ неохота? -шутя? или это обыденно?

Анна Галкина

вообще беспредел!! ! украинцев не принимают! ! не говоря уже про кавказ: D

Евгений

Тебя не приняли на работу не из-за национальности.. . Фамилия у тебя пугающая - а вдруг и правда кого нибудь...?

Ив
Иван

Первый раз слышу! Все зависит не только от национальности, но и куда устраеваться человек, и от многих других факторов

Наталья Соловьева

И кто ж тебя куда не принял?

Ума Магомедова

Это не так! Если вы с постоянной регистрацией, образованием и МОЗГАМИ, то национальность значения не имеет!