Александр Михайлов

Куда переехать кроме Ярославля и чтобы найти работу?

Живу в Коми, холода уже надоели, ничего интересного нет, цены на жилье дорогие. Вот думаю переехать в Ярославль? Какие цены на квартиры, в каком районе лучше покупать, старый район не хотелось бы. . да и с работой как обстоят дела?

Файзулла Асадулла

В сам Ярик не суйся... дорого всё. Там в 40 км есть городок Гаврилов -Ям... жильё на порядок дешевле... с работой правда полная жопа...)) ) все катаются в Ярославль

Ле
Лена

Смотря кому ,, если вам Ира то вроде бы вам сейчас 45 лет то можно вообще никуда непереезжать по тому-что некоторые люди уже умерли и в 14-15 лет и в 25 лет и тому подобное. Коми от Ярославля недалеко наверное уже гражданство у вас есть Российское то легче переехать.

Алёна Иванова

поднимайте деревню, огород, дом и прочее