Екатерина Коровянская

Человек становится счастливым или он уже им рождается ?

Алёна Кузнецова

от характера зависит.
вспомнился анекдот про подарки, пессимисту и оптимисту)

Михаил Скороходов

Для счастья нужно иметь некие черты характера с которыми нужно родиться.
Для полного счастья нужно ещё стать самодостаточным.

Андрей Смирнов

я тебя люблю

Дмитрий Харитонов

Это зависит от его кармы (судьбы) , но человек МОЖЕТ стать счастливым не смотря ни на что! Для ЭТОГО он и воплощается на земле на протяжении миллионов лет.

Дмитрий Кондраков

нет, становиться, от воспитания зависит, как человек будет воспринимать мир, не смотря ни на что.

Егор Сосков

Рождение - уже большая удача.

Елена Кутузова

Человек рождается счастливым, потому что не понимает, куда он попал.