Екатерина

ошибка в визе! допустили ошибку в фамилий одну букву! если пойду в консульство они быстро переделают?

Татьяна Рульнова

Если ошибка их, и они ее признают - тогда в течение 1-3 дней.
Если ошибка была ваша, или они не признают свою ошибку - то переделывать визу на общих условиях и с повторной оплатой.

Ольга Ильина

Плюньте! Из-за одной буквы проблем у Вас не возникнет. Могут быть сложности, если ошиблись более, чем в 2-3х буквах. Кроме того, на визе есть ещё и номер загранпаспорта. Если в нём не ошиблись - тогда всё хорошо. Езжайте.

Надежда Путякова

У нас были туристы, которым фотку в визе перепутали, никто ничего на границе не заметил.