Андрей Пронин

Могут ли быть какие то привилегии, если я являюсь поручителем и у меня трое несовершеннолетних детей

Муж не работает сидит с маленьким ребенком по уходу до 1,5 лет, у меня есть свои кредита, а заемщик не платит кредит и теперь суд хочит либо описать имущество на меня, либо вносить большую сумму за заемщика, либо исполнительный лист на работу. Что можно сделать в данной ситуацииЕсли банку проще с меня взять долг заемщика, как с поручителя, чем описать квартиру, которая в собственности заемщика, для погашения кредита

Ирина Тачкова

Рас сут хочит либа опесать имущиства на Вас значет так и будит Вам нада была думать галавой а ни тем чем Вы думали кагда станавилесь паручитилем.

Дина Бариева

когда на поручительство соглашались, о детях не думали? А договор читать не пробовали? Там как раз расписана вся ответственность.

Юлия

из вашего сумбурного вопроса я так понял что вас запугивает банк или коллекторы
потому что суд не хочет ничего описать, он только выносит решение кто прав кто виноват

в законе нет такого что проще и что не проще, банк только хочет но взять что то ни у кого ничего не возьмет, вы вопрос задали не корректо поэтому конкретного ответа дать просто не возможно, но даю руку на отсечение вас просто запугивают

Ирина Заровная

Отвечу коротко. Наличие несовершеннолетних детей и неработающего мужа не освобождает вас от принятых обязательств поручителя.

Маньяк Фишер

Приставы собаки злые и им все равно сколько у вас детей....

Николай Жабко

Привилегией для бездумных многодетных поручителей законом установлен мораторий на высшую меру наказания - расстрел.

Анастасия

пусть муж выходит на работу а вы сидите с детьми.. . становиться поручителем было большой ошибкой. . про это пишут уже лет 15..платить надо