Евгения Михеева

где у вас стоит автокресло? у многих вижу что впереди

я б не рискнула... может и удобно так, ребенок рядышком. но у меня он и сзади неплохо сидит

я сама за рулем. а ребенок сзади. если бы муж за рулем, то вообще без вопросов)

Salidin Kurmanaliev

За водительским седеньем. Я езжу ра рулём очень - очень редко, чаще муж и мне так удобнее.

Анастасия

У нас за водителем стоит кресло

Марина

конечно сзади!

Uliana Rusu

Когда я одна, дочка всегда впереди, я б не рискнула ее сажать сзади, так как она постоянно срыгивала и могла захлебнуться (несколько раз из-за этого приходильсь останавливаться) , а так всегда под контролем. Tак что это вопрос спорный.

Сейчас дочке уже 9 месяцев, подыскиваем следующее кресло, в нем буду уже возить сзади.

Лысый Дядька

У меня за водительским.... правда хотела купить зеркало чтоб его видеть - так у нас в районе и не нашли его... а скоро уже и кресло переворачивать по ходу движения, тогда малыша и будет в него видно)))

Maruf Mms

У нас подушка безопасности перед передним сиденьем, мы ее не отключали и всегда ставим крело за водительским сиденьем. Дочка моя не очень любит в автокресле путешествовать, поэтому я одна с ней не могу ехать за рулем. Обычно муж нас куда-нибудь везет, а я сзади ребенка развлекаю)

Светлана Лаврова

Всегда сзади стоит, в переди не ставим никогда.

Маша Бондарь

автокресло сейчас стоит в кладовке)))))) пересели на детское сиденье-за водителем)))

Владлена Иванова

за водителем

Ро
Роман

Кресло нельзя ставить там, где может сработать подушка безопасности. Ребенок может пострадать еще больше чем от аварии (не дай боже) .
Поэтому не понимаю зачем кресло ставят на переднее сиденье. Но как говорится, хозяин - барин.

Ап
Апроо

на заднем сидении

Семен Бычков

за водительским сидением, мне удобно, сама за рулем

Андрей Драч

Я ставлю сзади спиной к движению (ребенку 2 месяца) , но "переноску" можно ставить и впереди, но спиной к движению и нужно отключать подушку безопасности на пассажирском месте.

Евгений Шмендель

только сзади! вообще не понимаю ЗАЧЕМ так рисковать.

Ирина

за водительским сиденьем)

Азизбек Халилов

За водителем! Нам лишний риск ни к чему!