Юл
Юлия

помогите сколько по времени и как варить картошку в кожуре?

Людмила Тузова

смотря каких размеров картофель ну и какой огонь. средний огонь и средние картофелины минут за 15 варятся
а картофель необходимо ТЩАТЕЛЬНО промыть и кинуть в кастрюлю с водой так, чтобы вода покрывала картофель см на 4

Юрий Эртелев

минут 20 достаточно.
Но, простите, Вам же 39 лет!!! И Вы не знаете, как картошку в кожуре варить!!??

Марина Музыка

в дополнение к ответам-в зависимости от размера 15-20мин. проверять на готовность можно ножом-если свободно входит в середину картошки, то она готова. воду лучше посолить-картошка не разварится. варить желательно одинаковую по размеру и заливать картошку лучше кипятком

Katalogdream Страна Мечты

печеная картошка полезнее вареной, готовится столько же как и вареная, а вкуснее на 200%

Дмитрий Ласс

20 минут, кидаешь в кастрюлю и на плиту.

Оличка

Кастрюлю с холодной водой&мытой картошкой на плитку, после закипания - 20 минут, для средней по размеру. Если картошка разнокалиберная, но хорошо (с мочалкой) отмытая, можно порезать, главное, что бы выровнять по размеру.

Наталья Бубнова

думаю 20 минут размер чуть крупнее куриного яйца! Зимой страшно варить так картофель! много черной попадается! когда чистишь это можно убрать!

Татьяна Давыдова

Зависит от сорта картошки. Но обычно-20 минут.