Да
Дарья

как вкусно приготовить индейку

Подскажите пару рецептиков вкусной индеечки, у меня есть хороший кусочек с косточкой, типа стегно или бедрышко, что с ним можно сделать?

Kalisa Joldubaeva

Доброго времени суток.
Можно приготовить вот такое http://eda-recepty.com/cooking/7956-indeika-pod-sjrno-smetannjm-sousom. Приятного аппетита.

Валерий Корсаков

Грубовата она.. . С курочкой не сравнить. Я покупала одно время, тушила в кастрюле.

Денис Котов

Индейка с картошкой в мультиварке
http://recipeus.com.ua/recipes/view/Indeyka-s-kartoshkoy-v-mulytivarke/

Ляззат Чаймердинова

Здравствуйте
Вот неплохой рецепт

http://eda-recepty.com/cooking/10495-pastroma-iz-indeiki

Приятного аппетита!

Миша Гавриков

Котлеты "Птичье молоко"

Для фарша:

500-700 г филе индейки или курицы ( в моем случае индейка, очень я люблю
ее nyam2 )
1 луковица
2-3 зубчика чеснока
булка
1 яйцо ( я его не добавляла, а добавила в фарш 100 мл воды и хорошо его
вымесила, фарш без яйца получается более нежный)
соль, перец Для начинки:

100-150 г сыра натереть на
мелкой терке
2 вареных яйца натереть на
мелкой терке
петрушку и укроп мелко
нарезать
2 ст ложки мягкого
сливочного масла
приправа смесь перцев по
вкусу

Для кляра:

2 яйца
3-4 ст ложки сметаны или майонеза
1/2 ч л разрыхлителя
соль
мука ( тесто должно получиться как на оладушки)

Из фарша делаем лепешечку, кладем начинку, обмакиваем в кляр и жарим в
сковороде на разогретом растительном масле до готовности.

Котлетки получаются с
хрустящей корочкой, очень нежные, с сочной начинкой