Александр Кузнецов

Вкусненькое? Привет: ) Подскажите рецепт пирожного, который могут сделать дети! Заранее: Спасибо!

Галина Мишланова

Сухие вафельные листы + сгущенка (вареная) .Намазать, дать постоять и пропитаться, разрезать на пирожные)))

Кирилл

пирожное-картошка из печенья - посмотрите в интернете полно рецептов, еще из печенья можно торт забомбить. Или желе дети могут сделать из пакетиков

Al
Alexey

Шоколадная колбаса, картошка, вафельные листы со сгущенкой или вареньем (повидлом)

Ир
Ирина

хлебушек с маслицем сахарком

Мм
Ммммм

купите ванильный крем в пакете (доктор Оэткер) , взбейте с молоком в миксере. Выложите печенье 3 штуки на 3штуки в виде квадратика. Смажьте кремом, на них - еще слой печенья, еще крем, сверху украсить ягодками или ореховой крошкой, а потом положить, чтобы пропитался.

Артур

картошка - вне конкуренции.
Могу ещё предложить купить готовые коржи для торта, промазать их десертным йогуртом, проложить мягкими фруктами того же или подходящего вкуса (банан, киви, курага, чернослив) и сделать тортик.

Или готовые корзиночки предложить заполнить простеньким кремом. Можно использовать ягодный кисленький джем на дно корзинки, а поверх него - масляный крем из варёной сгущенки.

Ка
Кайрат

могут приготовить даже вот это
http://recipeus.com.ua/recipes/view/626-Shokoladnoe-pirozhnoe-quot-Nutella-quot-/
если будет желание

Александр Давыдов

Сладкая выпечка к чаю

Ингредиенты:

- 1/2 кг муки

- 250 граммов маргарина

- 1 яйцо

- 1 выпечка порошок

- 1 стакан сметаны

- варенье или есть то, что вы любите

Приготовление:

Тесто из этих ингредиентов и положить в
холодильник, охладить.

Раскатать в прямоугольник разрезать на квалраты и сделать роллы с начинкой на
ваш выбор.

Выпекать при температуре 180 градусов около 15 минут до легкого золотистого
цвета.

Достать из духовки, дать остыть, посыпать сахарной пудрой.

Денис Ким

отличный вопрос !

Princessochk

ДЕСЕРТ "ФРУКТОВО- ЗЕФИРНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ"(без выпечки)
Для приготовления Вам понадобится: Зефир – 0,5 кг; Сметана густая или сливки – 0,5 кг; Сахар – 5 столовых ложек; Орехи грецкие очищенные – 1 стакан; Банан – 1 шт; Апельсин – 1 штКиви – 1 шт

Способ приготовления: Сметану смешайте с сахаром и взбейте до полного растворения сахара. Грецкие орехи измельчите. Тонкими кружочками нарежьте банан, так же тонко нарежьте вдоль дольки апельсина, а киви можно выбрать из кожуры чайной ложечкой. Разрежьте смоченным в очень горячей воде ножом зефир на тонкие пластинки – 3 пластинки из каждой штуки. Все пластинки, кроме верхушек, уложите на блюдо, смажьте кремом и посыпьте обильно орехами, сверху уложите банан. Затем снова уложите слой зефира, смажьте кремом, выложите орехи и апельсин. И снова зефир, крем, орехи, киви тонким слоем. Фигурными верхушками зефира украсьте десерт, смажьте оставшимся кремом, и поставьте сначала в морозильник на 3 часа, а затем переставьте в холодильник. Десерт получается очень нежным и с ним можно поэкспериментировать. Если есть желание, в прослойки можно класть любые фрукты или даже ягоды. Экспериментируйте и наслаждайтесь!