Андрей Сергеев

Подскажите слоеный салат - свекла, картофель, морковь, яйца, сыр - в каком порядке вкуснее будет???

как селедка под шубой, только без селедки????

Олег Наумов

При любом раскладе картофель идет внизу, как основа, а свекла вверху, смотря какой салат, во многих тертые яйца или сыр идут вверх....

Ва
Валентина

Слои салата можно выкладывать в любом порядке, прослаивая майонезом. Всё равно при употреблении он смешивается на тарелке. Важно, какой слой будет сверху. Чаще всего, это тёртый сыр. Забейте в поиск салат "Любовница", там все эти ингредиенты присутствуют.
Не делайте этот салат!! ! Ну как можно складывать в одну тарелку больше 6 ингредиентов, да ещё и перемешивать свёклу, сыр, яйца, картошку в одно блюдо!!!

Андрей Ковган

Картошка перемешивается с мелко нарезанным реп. луком и майонезом Потом-морковь с майонезом. Затем-свёкла с чесноком и майонезом Сверху-сыр, желательно колбасный копчёный потереть. Вкуснооооо. и просто.

Дима Павлов

Это надо спрашивать у Матроскина. Только ему пришла в голову мысль о разнице во вкусе.

Георгий

свекла окрашивает и вид неприглядный -- я бы её вниз положила
а потом лук ошпареный потом картошку морковь яйца и сверху сыр