ДА
Динара Андержанова

Народ, что нужно распечатать и главное как после того как я оплаил картой билет Люфтганзы???? если можно пошагово))

Александр Ст

Если вы при покупке билета указали адрес своей электронной почты, то вам на него должно придти письмо с маршрутной квитанцией. Распечатайте ее, т. к. она вам пригодится на случай, если забудете номер своего рейса или время вылета. Если летите в Европу, например, в Германию, то на паспортном контроле в немецком аэропорту часто требуют предъявить обратный билет, т. е. необходимо показать распечатку маршрутной квитанции.

Андрей Пестряков

Если летишь без пересадок, можно ничего не печатать. Если с пересадками - распечатай квитанцию, которую тебе прислали почтой.
Если воспользуешься веб-регистрацией - распечатай посадочный.

Петр Никитин

Ничего не надо. Проходишь на стойку регистрации там по паспорту дают посадочный талон.

Ал
Алсу

распечатай письмо. всегда распечатываю билет, тк забываю время обратного вылета))

Trancer Trancer

Очень мудрый совет от Марго. Для полета ничего печатать не надо. А вот любой пограничник запросто может попросить обратный билет показать